VI открытый городской парамузыкальный фестиваль «Радуга талантов»

VI открытый городской парамузыкальный фестиваль

«Радуга талантов»

Талант — это вера в себя, в свою силу…
М. Горький

8 декабря 2017 года в ДК «Киндяковка»  в 15.00 часов Детские школы искусств №12 и №13  под патронажем Управления культуры и организации досуга населения администрации г. Ульяновска проводят VI открытый городской парамузыкальный фестиваль «Радуга талантов».

Фестиваль проходит в рамках целевой программы Ульяновской области «Доступная среда», с целью выявления наиболее ярких и талантливых детей и молодых людей с ограниченными возможностями здоровья и создания благоприятных условий для нравственного и творческого становления людей с ограниченными возможностями, привлечения их к активной общественной деятельности.

На фестивальной сцене свое творчество представят сольные исполнители, музыкальные и танцевальные коллективы.

На выставке  будут представлены работы декоративно-прикладного творчества.

В фестивале могут принять участие учащиеся ДШИ,

специализированных учебных заведений, студенты ССУЗов, творческие коллективы и отдельные исполнители. Возраст участников: от 6 до 30 лет.

В программе фестиваля:

• Выставка декоративно-прикладного творчества
  • Проведение мастер-классов
  • Гала-концерт

Название фестиваля выбрано с желанием создать яркий образ, символизирующий большую дружную семью. Семь цветов радуги - это совместное творчество, дружба, единство детей и взрослых с разными увлечениями и талантами, физическими возможностями и интересами.

Подробную информацию о фестивале можно получить по телефонам:  58-44-23, 58-44-21.

радуга-талантов1200.jpg